信息報送 | 政務郵箱登陸 繁體版 ENGLISH

首頁 > 政民互動 > 公眾監督

首頁返回上一頁

標題:
城市公共道路交通提交日期:2019-6-21 10:34:42
內容:
吳江市葉豐路道路兩旁天天24小時都停滿小汽車,給行人行走帶來很大的不便,更給行人安全帶來很大的隱患。 
受理單位:
蘇州市城市管理局
回復人:
蘇州市城市管理局回復日期: 2019-6-21 11:03:01
回復:
您好!請登陸吳江區人民政府網站公眾監督欄目提交您所反映的信息:http://www.zgwj.gov.cn/upfile/template/contentpage/zgwj_Gzjdnew/list.aspx

您對答復是否滿意:      

2013快乐双彩出奖号码